Томск замерзает.
Жители Томска в отчаянии: на дворе 7 октября, на улице снег, а в домах по адресам Некрасова, 6; Татарская 35 и 33/1; проспект Ленина, 12; проспект Кирова 60/8; Учебная 34/34А; по всему Энтузиастов; Карташова, 54; Ленина, 25 и Ивановского нет ни отопления, ни горячей воды!
Люди вынуждены использовать обогреватели. В домах сырость, плесень и отваливающиеся обои.
Жители интересуются, когда РТС перестанет издеваться, а мэр начнет контролировать ситуацию в городе, и не придется ли решать проблему через Бастрыкина.
А у вас есть отопление и горячая вода? Делитесь в комментариях
Томск Лайф