Экофестиваль
пройдет на Южном речном вокзале 18 октября.
Гостей ждут лекции об экологичном образе жизни, мастер-классы по созданию предметов из вторсырья и обмен комнатными растениями.
На фестивале можно будет сдать пластик в фандомат, принять участие в творческих занятиях и послушать выступления экспертов.
Вход свободный, для некоторых мероприятий требуется предварительная регистрация.
#фестивали
Подписаться | Бесплатная Москва
Томск Лайф