В доме стоит вонь и сырость. Этот многоквартирный дом еще в 2017 году был признан аварийным. Почти все жители по судебным решениям уже переехали в новое жилье. Но две квартиры еще не расселены, там и сейчас живут люди.
Жители мучаются, пишут обращения во все инстанции, в районную администрацию, мэрию Томска, управляющую компанию. Но помощи ни от кого нет. На прошлой неделе канализационные стоки из подвала были откачаны. Но причина порыва канализационных сетей по сей день не определена и не устранена. Дом продолжает топить. Видео: Народный фронт