В Томске завершилась первая неделя тестирования «Генерала»
Томское ТТУ представило отчет о результатах первой тестовой недели электробуса, который демонстрирует успешные показатели эксплуатации. В сообщении отмечается, что не было зафиксировано проблем с зарядкой аккумуляторов и отключением от контактной сети.
За неделю электробус, курсирующий по маршруту «Приборный завод — мкр. Радужный», перевез более 3700 пассажиров.