Бесплатная психологическая сессия!
Московская психологическая лаборатория (МПЛ12)
приглашает ВСЕХ желающих
на сессии в студенческие группы.
У вас будет 1,5 часа внимания, личной сессии от студента последнего курса, поддержка преподавателей
Формат «аквариумной» сессии – это легко и здорово для клиентов!! Получаешь так много интереса, внимания, горячих глаз и искреннего сопереживания, что начинаешь больше доверять и себе, и миру!
Просто решиться и говорить о своих сложностях открыто – это уже большой шаг. А когда рядом с тобой люди, которые чутко откликаются и предлагают вместе искать ответы – этот опыт многое меняет
— если вы давно думаете о психологе
— если хотели решиться, но никак не получается
— если кажется, что ваша сложность «слишком маленькая» для похода к специалисту
— если просто хочется получить наполненного взгляда на свою текущую историю и найти поддержку
— если вы студент, начинающий психолог или собираетесь им стать
обязательно приходите!!
Очно в Москве
По понедельника…
Томск Лайф