В районе «Зелёных горок» жители Томска сталкиваются с проблемой морозов и нехватки общественного транспорта.
Утром люди вынуждены ожидать автобусы № 13/14 по 20–30 минут, а когда они наконец приходят, оказываются переполненными. Некоторые томичи, не выдерживая холода, предпочитают вызвать такси, стоимость которого составляет от 400 до 600 рублей.
«Это крик души! Мы стоим на остановке по полчаса, а то и по сорок минут, и когда автобус приходит, он забит до отказа. Люди буквально едут друг на друге. Такси — это слишком дорого», — делится местная жительница Ангелина.
Томск Лайф