То мыши, то тараканы..Живой уголок в школе №
22
ВашиНовости огромную мертвую мышь обнаружили сегодня ученики школы № 22 на лестнице. Также мы постоянно сталкиваемся с тараканами. Недавно приезжала проверка, но ничего не меняется. Страшно учиться в такой школе
Несколько дней назад нам присылали видео, где повара данной школы накладывали еду
голыми руками