ВашиНовости Хочу поделиться случаем, который произошел сегодня в троллейбусе № 3. Кондуктор хамила и кричала на пассажиров матом, у которых не было наличных (терминал был сломан). Оскорбляла детей и выгоняла из троллейбуса, говоря что троллейбус дальше не поедет пока они не оплатят, несмотря на то, что на улице мороз. Хамское и недопустимое поведение по отношению ко всем пассажирам. Просим разобраться в этой ситуации