Вода, которая больше похожа на квас, бежит из центрального водопровода на улице Октябрьская в селе Бакчар.
«Такую жидкость опасно использовать даже для технических нужд, не говоря уже о том, чтобы её кипятить или давать животным. Когда вернётся нормальное водоснабжение?», — задаются вопросом местные жители.
Томск Лайф