В городе 25.03.2026

Вода, которая больше похожа на квас, бежит из центрального водопровода на улице Октябрьская в селе Бакчар.

«Такую жидкость опасно использовать даже для технических нужд, не говоря уже о том, чтобы её кипятить или давать животным. Когда вернётся нормальное водоснабжение?», — задаются вопросом местные жители.

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK