Массовое обливание холодной водой пройдет в Томске.
Томичи соберутся 4 апреля в 12:00 на стадионе «Политехник» на улице 19-й Гвардейской Дивизии, 20 строение 1. Участие могут принять все желающие. Для детей обязательно сопровождение взрослых.
Томск Лайф