Мужчину насмерть придавило деревом в Томской области.
По версии следствия, в марте 2026 года двое мужчин заготавливали древесину на территории Сулзатского урочища. Во время валки леса один из них неправильно определил траекторию падения спиленного дерева, в результате чего ствол дерева упал на 36-летнего напарника и придавил его. От полученных травм пострадавший скончался.
Томск Лайф