В городе 20.03.2026

Мужчину насмерть придавило деревом в Томской области.

По версии следствия, в марте 2026 года двое мужчин заготавливали древесину на территории Сулзатского урочища. Во время валки леса один из них неправильно определил траекторию падения спиленного дерева, в результате чего ствол дерева упал на 36-летнего напарника и придавил его. От полученных травм пострадавший скончался.

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK