Троллейбус сбил 12-летнего школьника на остановке на Комсомольском.
Авария произошла сегодня вечером в районе дома №58/1. За рулём троллейбуса находилась 48-летняя женщина-водитель. Подросток с травмами доставлен в больницу.
Очевидцев просят обратиться в полицию.
Томск Лайф