В городе 16.03.2026

Поднять на 40% тарифы на воду в Томске предлагает глава «Росводоканала».

Сети изнашиваются быстрее, чем их успевают менять — денег на ремонт не хватает.

«Это, естественно, вопрос денег. А их всегда не хватает. Тарифы не обеспечивают полную загрузку с точки зрения денежной массы. Дополнительно надо плюс 40% к тарифу. Но это нереализуемо», — сказал директор бывшего «Томскводоканала».

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK