В городе 13.03.2026

В России начали штрафовать за оскорбления в MAX.

Первый случай произошёл с чиновником, он оскорбил своего начальника в чате. Суд выписал штраф в размере 12 тысяч рублей. Второй случай произошел в родительском чате, женщине выписали штраф в 5 тысяч рублей.

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK