Каждому медработнику в России назначат форму определённого цвета в зависимости от должности.
Это утвердил Минздрав РФ. Так, для руководства рекомендована форма фиолетового цвета, для врачей — тёмно-зелёного, а для среднего медперсонала — салатового.
Томск Лайф