В городе 08.03.2026

Пять человек пострадали в ДТП на трассе в Томском районе.

Накануне на 20-м километре автодороги Михайловка — Александровское — Итатка 32-летняя женщина на «Шевроле» двигалась со стороны Томска в направлении села Итатка, потеряла контроль над машиной, выехала на встречную и столкнулась с «Грантой» под управлением 44-летнего мужчины.

Травмы получили оба водителя, а также 39-летний пассажир «Шевроле» и двое несовершеннолетних пассажиров «Лады» — 17 и 15 лет. Все госпитализированы в больницу.

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK