Дорогу залило водой на улице Андрея Крячкова.
На спуске от дома №19 к дому №21 уже не первый раз происходит потоп, по словам томичей. Из колодца возле 19-го дома хлещет вода, заливая проезд. Глубина — по бампер кроссовера.
«Аварийная служба приехала только через два часа и уехала, ничего не исправив», — рассказывают жители.
Томск Лайф