В городе 07.12.2025

В Томской области оказались украдены 1,7 млн рублей, выделенные на ремонт котельных.

Подрядчики должны были отремонтировать котельные в селе Нарым. Взяли аванс, но работы не начали. А после расторжения контракта деньги так и не вернули. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK