В Томской области оказались украдены 1,7 млн рублей, выделенные на ремонт котельных.
Подрядчики должны были отремонтировать котельные в селе Нарым. Взяли аванс, но работы не начали. А после расторжения контракта деньги так и не вернули. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
Томск Лайф