В городе 04.12.2025

В Колпашево 33-летний мужчина получил год в колонии-поселении за повторное вождение в нетрезвом виде.

В августе 2025 года, несмотря на предыдущую судимость, он снова сел за руль пьяным.
Теперь он не только проведет год в колонии, но и лишится прав на 3 года.
Его автомобиль ВАЗ-21074 конфисковали в пользу государства.

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK