В Томске двум молодым людям предъявлено обвинение в похищении людей, разбое и вымогательстве.
Они причастны к инцидентам июня и июля прошлого года, когда были похищены два юноши, подверглись избиениям и угрозам оружием, после чего злоумышленники похитили деньги и личные вещи потерпевших.
Двое членов группы арестованы и ожидают суда, остальные участники скрываются.
Томск Лайф