В Томске продолжаются регулярные рейды вдоль берегов рек и озер с участием сотрудников администраций и народных дружин.
Особое внимание уделяется разъяснительной работе с горожанами и детям о правилах безопасного поведения на льду. Представители власти напоминают об опасности выхода на неокрепший лед, особенно вблизи берега, мест впадения ручьев и на течении.
Томск Лайф