В городе 30.11.2025

Жителям дома на Пролетарской в Томске холодно и страшно: температура за окном -25°C, а отопление не работает из-за прорыва трубы в подвале.

Двое инвалидов особенно страдают. Администрация признала проблему с давлением и температурой теплоносителя, отправив комиссию для устранения неисправности. Ожидается срочное восстановление подачи тепла специалистами «ТомскРТС».

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK