В городе 30.11.2025

В Северске пожилая женщина стала жертвой мошенников, потеряв около 200 тысяч рублей.

Преступники, выдав себя сначала за сотрудников службы доставки, а потом за представителей полиции, смогли убедить её передать коды из СМС и перевести деньги якобы для защиты её финансов.

После требования одолжить средства у знакомых потерпевшая догадалась о преступном замысле и обратилась в правоохранительные органы.
Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK