В городе 29.11.2025

Вот уже почти четверть века станция скорой помощи на улице Шевченко находится в таком состоянии. У машин нет гаражей, само здание давно нуждается в ремонте. — пишут томичи в соцсетях.

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK