Депутат Татьяна Славкина заявила о проблемах с межмуниципальным и городским транспортом в Томске.
По ее словам, перевозчики перекидывают автобусы между маршрутами, выигрывая конкурсы и на областные, и на городские рейсы. Это приводит к нехватке транспорта на некоторых маршрутах, в частности, 21 автобус снят с маршрута №131 для обслуживания городских линий.
Томск Лайф