Томичи завоевали медали на Кубке России по ушу
В Москве завершился Кубок России по ушу, где томские спортсмены показали отличные результаты. Ярослав Бузаев стал серебряным призёром в дисциплине тайцзицзянь. Ангелина Камнева и Елизавета Сапцына завоевали бронзу в парной дисциплине дуйлянь цисе. Екатерина Савченко вошла в топ-10 в дисциплинах даошу и гоньшу.
Томск Лайф