Индивидуальный предприниматель из Томской области предстанет перед судом за дачу крупной взятки.
По данным следствия, в течение 2023-2024 годов бизнесмен регулярно передавал деньги бывшему руководителю строительного отдела администрации Шегарского района на общую сумму 456 тыс. руб., рассчитывая на помощь в заключении и исполнении муниципальных контрактов.
Обвиняемый свою вину признал, следствие завершилось, уголовное дело передано в суд.
Томск Лайф