Томичи пишут: «Недавно столкнулась с проблемой в вашем бескассовом трамвае: забыла дома транспортную карту и попыталась рассчитаться через мобильное приложение по QR-коду, однако ваши валидаторы такую оплату не поддерживают. Пришлось проехать две остановки бесплатно.
Такая ситуация недопустима, ведь дети нередко теряют или забывают транспортные карты, лишаясь возможности заплатить за проезд и вынужденно идут домой пешком.»
Томск Лайф