Нам пишут: Вот такой пешеходный тротуар вдоль гастро хол Лампочка, по Белинского вообще не убирается снег, а под снегом лёд. Каждый день идешь на работу, с работы уже темно,опасаешься как бы не упасть, освещения нет, только фары машин ослепляют, обратите пожалуйста внимание на этот беспредел.»
Томск Лайф