Дорога между Северском и поселком Самусь находится в аварийном состоянии: редкая уборка снега и льда привела к образованию глубокой колеи высотой до 5 см, представляющей серьезную угрозу для водителей и способствующей возникновению ДТП. — пишут в соцсетях.
Томск Лайф