Водитель улетела в кювет
двигаясь по маршруту из Северного парка в Левобережный район.
Женщина столкнулась с давно знакомой проблемой — глубокими колеями на дороге, из-за которых автомобиль буквально заносило в сторону.
«Сегодня, увы, очередная поездка закончилась выездом с трассы. К счастью, машина осталась на колесах, а страховка КАСКО покрывает ремонт. Самое главное — рядом не было ребёнка, иначе последствия могли бы быть куда серьёзнее.
Особенную благодарность хочу выразить двум людям: водителю трактора, оперативно оказавшему помощь в расчистке пути через поле, и другому автомобилисту, остановившемуся и подключившему трос, чтобы вытащить меня обратно на трассу.» написала пострадавшая в соцсетях.
Томск Лайф