Житель Томска предстанет перед судом за жестокое убийство экс-супруги.
Весной 2025 года после рабочего дня бывшая жена посетила мужчину. Она согласилась провести вечер вместе, но категорически отказывалась оставаться на ночлег.
Это обстоятельство вызвало у обвиняемого приступ неконтролируемой агрессии. В порыве ярости он набросился на женщину, сдавив её шею руками, а затем нанёс ей множественные удары острыми предметами в жизненно важные зоны тела.
Потерпевшая умерла мгновенно от тяжких телесных повреждений. Возбуждено уголовное дело.
Томск Лайф