На севере Томской области прекратила работу паромная переправа через реку Обь из-за появления льда.
Транспортное сообщение между населенными пунктами Колтогорск и Медведево восстановят после монтажа понтонного моста, что займет около 10-14 дней.
Кроме того, с 7 ноября изменится расписание работы паромной переправы вблизи Колпашева: перевозки будут осуществляться с 06:00 до 22:15.
Томск Лайф