Житель Томской области потерял около 2,5 млн рублей, пытаясь купить Honda CR-V из Европы через Telegram-канал.
Мошенники, используя данные реальной компании, обманом выманили деньги за «растаможку», авто и «утилизационный сбор». Поняв, что это обман, мужчина обратился в полицию.
Томск Лайф