В Томске 16-летний студент техникума подозревается в грабеже.
Подросток, действуя в сговоре с неизвестным, похитил из пункта выдачи маркетплейса мобильный телефон стоимостью более 120 тысяч рублей, не заплатив за него. Телефон изъят, подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело. Идет поиск второго злоумышленника.
Томск Лайф