Женщина развелась с супругом после 25 лет в браке, потому что он совершил страшное —
съел её кусочек торта
Супруги накануне отпраздновали годовщину, и у каждого был десерт. Муж свой съел сразу, а жена оставила на утро и проснулась с мыслями, что сейчас насладиться сладеньким. Однако муж съел его, пока она спала. Для неё это стало последней каплей пренебрежения, и она поняла, что ей нужен тот, кто защитит, а не «украдёт последнее, тем более, если это торт»
Случай не из России, но напряглись все
|
Томск Лайф