Томские дзюдоисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Новосибирске, где состязались более 200 спортсменов из 13 регионов.
Илиан Ковшин (50 кг) и Александр Жарков (60 кг) завоевали золотые медали, а Лаура Кузнецова (57 кг) стала серебряным призером.
Томск Лайф