В Кировском районе Томска ликвидировали свалку на Левобережье, вывезено 32 тонны мусора (строительный хлам и бытовые отходы).
Администрация района призывает жителей не создавать несанкционированные свалки, так как уборка стоит бюджетных денег. Мэр Томска поручил усилить борьбу с такими нарушениями.
Томск Лайф