В фойе культурного центра «Лидер» открылась выставка «Привет, осень!».
Посетители увидят акварельные пейзажи, графические зарисовки, декоративные композиции из природных материалов и другое.
*до 30 октября
Бесплатно по
#выставки
Подписаться | Бесплатная Москва
Томск Лайф