В Томске возбуждено уголовное дело о хищении более 1 миллиона рублей из бюджета на социальную выплату.
Следствие установило, что 30-летний уроженец ближнего зарубежья подделал справку о доходах и подал фиктивные документы в администрацию, получив незаконную выплату.
Дело передано в УФСБ по Томской области.
Томск Лайф