В Ботаническом саду ТГУ появился новый обитатель — кот Тигруля! Этот зеленоглазый красавец уже завоевал сердца сотрудников и гостей
Тигруля не бездомный, а домашний питомец, живущий неподалеку. Несмотря на заботу хозяина, он постоянно возвращается в сад, где с удовольствием гуляет, трется о ноги посетителей и греется на солнышке среди экзотических растений.
Томск Лайф