В городе 17.10.2025

В Томской области камеры начали фиксировать водителей без ремней безопасности.

По информации пресс-службы администрации, комплексы фото- и видеофиксации теперь выявляют случаи езды без пристегнутого ремня, а в будущем начнут распознавать использование телефонов и движение без включённых фар.

С января 2025 года штраф за езду без ремня составляет 1500 рублей.

Томск Лайф

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK