В Томской области камеры начали фиксировать непристегнутых водителей.
Информация проверяется сотрудниками центра фиксации. Вскоре камеры смогут фиксировать разговоры по телефону за рулём и езду с выключенными фарами.
С 1 января 2025 года штраф за непристегнутый ремень составляет 1500 рублей.
Томск Лайф