В Томске двое молодых людей, один из которых подросток, грабили пожилых женщин.
В октябре они напали на 71-летнюю и 78-летнюю томичек, похитив имущество на сумму более 22 тысяч рублей. 25-летний обвиняемый заключен под стражу, несовершеннолетний – под подпиской о невыезде. Ведется следствие.
Томск Лайф