На аппаратном совещании в администрации Томска обсудили ход подключения домов к отоплению.
По данным Томск РТС на утро 13 октября без отопления остаются 9 из 3364 домов; эти здания получат ресурс в ближайшее время — заявили в мэрии.
В отдельных домах выявлены повторные повреждения; на других адресах требуется отладка параметров тепла во внутридомовом оборудовании.
За проблемными адресами следят районные администрации, работы выполняют управляющие компании, ТСЖ и обслуживающие организации.
А в вашем доме работает отопление?
Томск Лайф