На маршруте №11 сложилась критическая ситуация с переполненностью автобусов.
Пассажиры сталкиваются с тем, что автобусы переполнены до отказа, а альтернативные варианты передвижения отсутствуют.
Пользователи сети сообщают:
«Хаха. 12 автобус буквально всегда be like. Мне кажется, по этому маршруту ходит штук 5 автобусов, и их либо не поймать, либо вот так же
» С 11 маршрутом вообще трэш. Прошлый год и нынешний это просто небо и земля… Куда жаловаться?».
Город не бесит
Томск Лайф