В городе 30.09.2025

В Томске следователи начали проверку после несчастного случая в детском саду. Там двухлетний мальчик упал с лавочки, когда снимал обувь после прогулки. В результате падения ребенок получил перелом бедра и был госпитализирован.

Сейчас следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. Будет дана оценка действиям сотрудников детского сада. После завершения проверки станет известно, будут ли заведены уголовные дела.

Подписаться | Прислать нам новость
@tomsk_life1

Подписывайтесь на новости Томска в телеграме
Подписывайтесь на новости Томска в VK