В Томске следователи начали проверку после несчастного случая в детском саду. Там двухлетний мальчик упал с лавочки, когда снимал обувь после прогулки. В результате падения ребенок получил перелом бедра и был госпитализирован.
Сейчас следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. Будет дана оценка действиям сотрудников детского сада. После завершения проверки станет известно, будут ли заведены уголовные дела.
Подписаться | Прислать нам новость
@tomsk_life1