В селе Плотниково Бакчарского района практически разрушен мост через реку Иксу. Пешеходная часть уничтожена, из бетонных конструкций торчит арматура, а в самом полотне зияют дыры, создавая реальную угрозу провала в реку.
Этот мост — ключевая транспортная связь для 11,7 тысяч жителей всего района с Томском. Ежедневно по опасному переходу вынуждены ходить люди, дети и даже скот.
Подписаться | Прислать нам новость
@tomsk_life1