В Томске полиция нашла магазин, где продавали алкоголь без разрешения. На полках стояло 169 бутылок — больше 200 литров крепкого алкоголя и пива.
Хозяином магазина оказался 63-летний местный предприниматель. На него завели два административных дела. Теперь мужчине грозит крупный штраф — до полумиллиона рублей. Все незаконные напитки изъяли.
@tomsk_life1