Чуть не прибили!
ул. Алтайская, 122.
12 февраля 10:30 утра.
Скидывают снег с крыши — никаких ограждений, кроме ленточки поперёк входа в подъезд и никого. Вышла с трудом вдоль дома, получив порцию снега на голову, к счастью, рассыпчатого. Голимая уголовка для УК «Союз», если кого-то убьет.
Кто знает куда можно жалобу написать?
Томск в ТЕЛЕГРАМ
Предложить новость